Ольга
perevalova
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нужны ли электрокачели?

Девочки , кому пригодились Электрокачели ? Нужная вещь ?

Комментарии

_nadezhda_k
Надежда·Мама дочки-младенца

Нам пригодились, дочка в них иногда и засыпала сразу😅

Нравится Ответить
ksenia09121994
Ксения·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 5-6 выручали прям, потом начала ползать дочь и ей уже стало не интересно в этих качелях. А так очень даже здорово, пока готовлю на кухне поставила она там качается, играет и под присмотром, так же в другой комнате в качель положила смотрим с мужем кино она либо спит либо качается. В общем для меня было прям спасение и не каких ручных укачиваний

Нравится Ответить
maneken007
Дарья·Мама сына (2 года)

Нам пригодились. Сын в них обожал сидеть

Нравится Ответить
nikiforjulija89
Юлия Никифор·Мама сына-младенца

После одной бессонной ночи, муж на следующий день поехал купил🤣

Но хочу сказать, сыночек лежит в ней и даже спит. Правда музыка что там ему не нравится, просто на компе включаем какую-нибудь передачу или кино и он под это засыпает. Ну или сказки советские, ему нравится слушать😁

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Для нас нет

Нравится Ответить
mami232225
🥰🥰🥰·Мама сына-младенца

У нас стульчик - электрокачеля 2 в1. Вещь 🔥😅

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (младенец)

Нам не пошла, у подруги все дети там лежали

Нравится Ответить
evgenia55.evgenia
Евгеша·Мама четверых детей

Брали качель - шезлонг 2 в 1 , нам сейчас 5 месяцев пользуемся и качелью и шезлонгом.

Нравится Ответить
reih.dari
Дарья·Мама сына-младенца

С рождения и до 6 мес качались, пока не перестала качаться под весом ребенка

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама троих детей

Мы брали у друзей пробовать, в итоге сын там пару недель покачался и больше не захотел 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама троих детей

И как советуют выше, возьмите в аренду, а то вещь то недешевая, вдруг не зайдёт

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Брали, до полугода выручала нас очень сильно! (Брали 4moms)

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Как вариант можно взять в аренду

Нравится Ответить
katerina_m_19
Ekaterina 🫶🏼·Мама сына (3 года)

Нам пригодились , где-то до 4х месяцев

Нравится Ответить
tatyanag87
Татьяна ·Мама троих детей

Я тоже порекомендую шезлонг. Очень хорошая вещь и качелях не нужна.

Нравится Ответить
vkaty
Екатерина·Мама дочки-младенца

Можно напрокат взять) я брала, но особо дочь там не лежала ) кому-то заходит, кому-то нет)

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Мне. Две. Обе очень нужные оказались. Особенно та которая укачивающий центр была. Ваще чудо вещь. Но подругам моим у которых дети штучно рождались, они не пригодились

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (младенец)

Дети штучно - это шедевр🤣🤣

Нравится Ответить
olyailyi
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не пригодились, хотя были, раз попробовали и убрали, тяжёлые, много места занимают, а вот шезлонг супер вещь👍🏼

Нравится Ответить
resinwoodnsk
Наталья ·Мама троих детей

До 3м норм, потом всё

Нравится Ответить
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·Мама дочки (1 год)

Продала по лету))

Нравится Ответить
volkova23
𝐕𝐎𝐋𝐊𝐎𝐕𝐀🦦·Мама дочки (1 год)

В 3 месяца купила для дочки, но она не как не хотела там лежать )))

Нравится Ответить