Mikki
elimili
Mikki·Мама дочки-младенца

Превенар: последствия?

Девочки, добрый вечер 🌃

Вы деткам ставили превенар, никаких последствий не было? А то переживаю что-то 🙁

Комментарии

mammy_72
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не было

Нравится Ответить
yulia0501
Yuliaz·Мама двоих (1 год, 3 года)

У дочки небольшая температура 1 вечер. Но мы пока 1 раз ей ставили. Сын тяжело перенес все 3 раза, с высокой температурой.

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

После первой была температура вечером, после второй все норм

Нравится Ответить
anastasyawell
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Не было, на первый была небольшая температура один день и все

Нравится Ответить
ryabikovaekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было . Место укола только было горячее и опухло немного . Больше ничего

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (2 года)

Не было

Нравится Ответить