Елена
elena.91
Елена·Мама дочки (4 года)

Чем лечить красное горло ребенку: лизобакт и мирамистин не помогают? Нужен совет!

Всем привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста, чем лечить горло Ребенку, врач лизобакт и мирамистин выписала, но неделю лечимся, а горло такое же красное. Может есть что то более действенное.

1

Комментарии

v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (11 лет)

Тантум верде

Нравится Ответить
alina.ssss
Алина·Мама сына (2 года)

Тонзилгон

Нравится Ответить
valger.dasha
Дарья Вальгер·Мама двоих (младенец)

Плюсую тонзилгон!

Нравится Ответить
kristinalenskay
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мирамистин это вода

Лизобакт уже слабый для вас

Так себе лечение

Попробуйте спреи и другие рассасывать таблетки

Ангидак

Таньки Верде вам можно

Фарингосепт помойму тоже

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

А мазки б сдать... Вдруг стрептококки или еще чего

Нравится Ответить
elena.91
Елена·Мама дочки (4 года)

А где сдать? И как называется анализ ?

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@elena.91 в ИНВИТРО, в Кдл, хоть где.

Посев мазка на микрофлору из горла и носа.

Нравится Ответить