Екатерина
umbria
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где сделать ОАК ребёнку в Новосибирске?

Девчонки, подскажите, пожалуйста. Где ребенку оак с пальца день в день можно сделать в Новосибирске? переехали недавно. Мыкаемся. Спасибо ❤️

Комментарии

pal.eka
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я сегодня звонила в кдл, сказали что во всех филиалах берут из пальца оак. Завтра сходим проверим)

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки (2 года)

@katerushka, делают экспресс-анализы. Делают в Инвитро. Распространяется это не на весь перечень. К стоимости от +30% (как помню). Для каждого анализа свой регламент, ОАК они отдавали за 3 часа.

Сдавали в августе

Нравится Ответить
umbria
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katerushka, как это нет гарантии?! Если лаборатория берется, указывая готовность такую, значит, гарантирует получение результата в этот срок. За это платится так-то.

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

@umbria а вот так) нам 2 раза косячили со сроком.у них нет чётких границы.Готовность 1-3дня на сайте даже пишут.иак что именно 1 день никто не обещает

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки (2 года)

Инвитро, филиал только на площади Ленина (ул. М Горького), обязательно сказать, что нужен экспресс-анализ

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

На Римского-Корсакова вдруг перестали брать из пальца?

Нравится Ответить
nargiz567
Nargiz·Мама дочки (2 года)

@katerushka, на Римского Корсакова не делали экспресс-анализ.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Здравица

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

АвисМед. Если территориально подходит. Там именно из пальца можно до 11 часов сдать

Нравится Ответить
umbria
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо. Далековато, конечно, 42 мин на машине пишет. Но если приспичит доскочим.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

@umbria, я думаю и поближе найдете)

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Кдл, ИНВИТРО, гемотест

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@umbria, есть филиал,где из пальца берут

Нравится Ответить
umbria
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вот гемотест:

Срочные анализы в г. Новосибирск не выполняем.

Срок выполнения 1 день. Без учета дня взятия биоматериала. В связи с удаленностью региона от лаборатории срок может быть дополнительно увеличен от 1 до 3 календарных дней.

Нравится Ответить
zayyyyy
Зайка·Мама сына (1 год)

@umbria они в Мск отправляют.их не советую

Нравится Ответить