DDD
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

Девочки, во время беременности, на последних месяцах размер ноги стал больше, носила 36.5 и 37, после 39

Думала отекла, после родов вернется мой размер, но ребенку уже 4 месяца, а мой размер так же 39, так еще и шире как будто ноги стали. Столько туфель, босоножек, кед моих😭😭😭😭😭

Кто с таким сталкивался? Может как то можно вернуть свой размер или сам вернётся спустя какое то время?

Комментарии

orlovadar36
Дарья ·Мама дочки (2 года)

У меня тоже не вернулись. Радуйтесь что хоть ноги , у меня разъехались бедра , ужасно прям , я не могу аж как бесит , но в этом плюс есть конечно, быстро родила но вот жопу не могу нормальную себе вернуть

Нравится Ответить
kumi_ho
Kumiho·Мама дочки (1 год)

До беременности носила 39, и то они мне чуть большемерели, а 38 маленькие были. После родов 40

Нравится Ответить
tsoy_aigerim
Айгерим ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даже если похудеть максимум на пол размера, это кости так расходятся как бы расширяются

Нравится Ответить
tsoy_aigerim
Айгерим ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это физиология, и частое явление. Как прежде размер уже не будеи

Нравится Ответить
aleka2
Aleka·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня с 37 -38 стал надеюсь не будет 39(((

Нравится Ответить
loveubaby01
LoveBaby·В ожидании первенца

Блин реально жалко. У меня 36 р был. Сейчас ношу 37большемерки или 38😂

Теперь продаю свою обувь 36ого размера 😭

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

Блииин, мне тоже теперь всё продать нужно

У мамы и у сестренки 39 размер, им не подойдут

Эх, мои любимые тойские туфельки😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
loveubaby01
LoveBaby·В ожидании первенца

@dinararara, и заново надо покупать всё)

Нравится Ответить
foxykid
Вика·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня тоже размер не вернулся. Больше всего сапоги кожанные жалко.😔

Нравится Ответить
ayur
Ayur·Мама сына (2 года)

Не вернулся 😄 точно так как у вас

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

извините за вопрос, а какого вы телосложения? Просто на форумах некоторые пишут, что хорошо похудели и размер вернулся

Нравится Ответить
loveubaby01
LoveBaby·В ожидании первенца

Подруга тоже не вернула свой размер 😅 35-36 р был, сейчас 38 😅

Нравится Ответить
rarararar
DDD·Мама дочки-младенца

Блин, у меня то рост 158, как мне ходить с 39 размером? 😰

Нравится Ответить