Валентина
v2019
Валентина ·Мама дочки (4 года)

Девочки, какой градусник используете для измерения температуры, что-то мой начал глючить?

Комментарии

dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

Микролайф электронный уже много лет используем. Все точно показывает, сравнивалм с ртутным. Просто держать нужно 7-8 минут, не взирая на звуковой сигнал

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Электронный микролайф. Уже много лет. Только держать его надо минуты 4-5, не смотря на звуковой сигнал!

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Электронный

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Ртутный

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Ртутный

Нравится Ответить
alisinovik

Ртутный, бесконтактный и электронный микролайф. Но ртутный самый точный

Нравится Ответить
katerina111188
Катерина·Мама сына (7 лет)

Ртутный

Нравится Ответить
yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Уже 7 лет только бесконтактный микролайф, очень довольна!

Нравится Ответить
vermama
Вероника·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Бесконтактный микролайф и обычный ртутный, электронных сколько было-ни один нормально не измерял

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ртутный.

Нравится Ответить