Екатерина
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, идём завтра в кукольный театр с сыном. В 11. 00 спектакль. Там вообще возможно найти парковку рядом?

Комментарии

natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я всегда подъезжаю к стадиону

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@natanielisly да дело не в цене, а в расстоянии. Я с ним не дойду по лужам. Сейчас везде болота.

Нравится Ответить
lubava0501
Любовь·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@bagaeva0304, на такси? Нас последний раз очень близко подвезли, высадили сбоку от КТ Орлёнок.

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lubava0501 как раз там я и хочу припарковаться)

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

На звездинке

Нравится Ответить
irochkamama
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Платная у Макдака

Нравится Ответить