Девочки, идём завтра в кукольный театр с сыном. В 11. 00 спектакль. Там вообще возможно найти парковку рядом?
@natanielisly да дело не в цене, а в расстоянии. Я с ним не дойду по лужам. Сейчас везде болота.
@bagaeva0304, на такси? Нас последний раз очень близко подвезли, высадили сбоку от КТ Орлёнок.
Я всегда подъезжаю к стадиону