Анастасия
mery21
Анастасия

Тянет поясницу и живот: нормально ли это?

Девочки, всем привет, у меня 1 триместр, подскажите пожалуйста, токсикоза нет, изжоги тоже, но каждый день тянет поясницу и живот время от времени. У кого было такое? Это вообще нормально или нет? Тяжести ничего не таскала, спасибо

Комментарии

krist.ermilova
Кристина·Мама дочки-младенца

Тоже бывало тянуло, тоже переживала, а возможности доехать до узи не было, так как была в командировке и очень далеко от города. Но всё хорошо. В семь недель съездила на узи, подтвердили беременность и сказали, что всё хорошо)

Нравится Ответить
krist.ermilova
Кристина·Мама дочки-младенца

Как написали выше, тоже говорили, что так растягивается матка)

Нравится Ответить
zinchenko_ts
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Так же было, сначала думали, что связки, но

Врач посоветовала сдать анализ на прогестерон, он у меня был очень близок к нижней границе, поэтому назначали свечи.

Спустя пару дней прошло. Поэтому лучше проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Всё впереди🫠😃

Нравится Ответить
tati_panda
panda·В ожидании первенца

Тоже тянуло периодически ,да и сейчас я прям иногда чувствую как тянутся связки и матка то слева то справа 😁

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·В ожидании первенца

так же было

ходила к гине на вашем сроке,она сказала это нормально

прошло недель через 5

Нравится Ответить
dashutkapnz
Буркова Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так же было в обе беременности, в первую тянуло больше, как объяснял врач - растягивается матка и это тип нормально, но если вы беспокоитесь сходите лучше к врачу для своего же успокоения

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@mery21 здравствуйте,у меня такой же срок как и у вас сейчас,ничего не беспокоит, кроме мазни.

Нравится Ответить
tati_panda
panda·В ожидании первенца

@maanee, ну вот мазня это тревожно . Вы говорили врачу об этом ?

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@tatyanapetrova8812 конечно,два дня аж осталась в больнице,сказали из за эрозии.Но надо через неделю опять делать УЗИ

Нравится Ответить