Umm_muhammad_8417
massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама двоих (младенец)

С чего вы начали прикорм, девочки? Моей скоро 6 месяцев, я ей только яблоко пару раз дала и все😄

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Варианты продуктов для начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына-младенца

У меня есть гайды методички про самоприкорм . Могу скинуть бесплатно 😁

Нравится Ответить
massage_patya
Umm_muhammad_8417·Мама двоих (младенец)

Если не сложно ❤️

Нравится Ответить
zaikashoma

Можно пожалуйста и мне ❤️

Нравится Ответить
bkl
лейла·Мама сына-младенца

@zaikashoma, напишите ко мне

Нравится Ответить
alieva.z98
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дала сначала авокадо чуть чуть,желток капельку

Нравится Ответить
alieva.z98
Зарина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жиры, белки

Нравится Ответить
liza05

Брокколи, цв капуста, морковь , кабачок 👀

Нравится Ответить
ax_1
Ах·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

С овощей лучше мне кажется

Нравится Ответить
liza05

Сначала надо начинать с овощных пюре , а то есть дети , которые после фруктовых , не кушают потом овощные.

Нравится Ответить