Galina 7миМама
kagav80
Galina 7миМама·Многодетная мама (7 детей)

Клексан для ГВ: куплю остатки или продам! Нужен срочно, сломала ногу, очень нужно!

Девочки!

Может кто Клексан продает!!!????

Или у кого остатки есть ненужные….

Сломала ногу😭 очень жестко. А на гв только его можно.

Хочется малышке все таки дать молочка..

Комментарии

lilian-
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я продаю клексан, у меня 0,8.

Нравится Ответить