настя
nastya1076
настя

Остаточный кашель после ОРВИ, боль в горле и вопросы по больничному: как быть и куда бежать?

Болела 2 недели назад -ОРВИ. Выписали через 5 дней. На вопрос что у меня плохой кашель(я как будто легкие скоро выплюну) на что мне врач сказал, что это остаточный кашель. Выписала. Сейчас мне стало хуже, мне теперь и больно глотать, кашель сухой, . температуры нет(была, я ее сбила) мне могут больничный дать?

Вчера ходила к своей, выписала лекарство и на этом все. На вопрос, что я их уже пила. Ее не смутило....

Посоветуйте хорошего педиатра, который реально лечит.

Если у меня прописка сельская. Могу я записаться в городскую поликлинику.

Подскажите, платные врачи педиатры, они открывают больничные листы?

Комментарии

erofeeva_olechka
Олечка·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

На госуслугах при крепитесь к поликлинике и идите.

Нравится Ответить
n.r37rus

Вы до сих пор к педиатру ходите?😁

Нравится Ответить
nastya1076

Ахахах, да к педиатру/) 🤣я даже не заметила, что написала

Постоянно про дочь спрашиваю, вот и спутала 😅

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ещё как влияет! Если платно то пожалуйста любая клиника на выбор! А по полюсу только куда прикреплены и все , у меня тоже сельская Прописка ,но живу я в городе и полис прикреплен к

городской поликлинике.

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только не понятно кто вам нужен,если вам 18 плюс,то врач называется терапевтом.

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (7 лет)

По идее если заболел, то считается экстренный прием и любая ближайшая поликлиника должна принять. Сейчас если полис есть, то можно прикрепиться к любой поликлинике не зависимо от прописки. Только на прикрепление время надо.

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Записаться вы можете хоть куда, прописка роли не играет.

Нравится Ответить