Анастасия
anastasiya216677
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Когда начались схватки: такси или скорая? Опыт девочек о дороге в роддом

Девочки когда у вас дома начинались схватки на чем вы добирались до роддома на такси или вызывали скорую ?!

1

Комментарии

ragimovadika
bika❤️🌹❤️🌹·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На такси

Нравится Ответить
arrs_
Arrs..·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

На скорой)

Нравится Ответить
alinka50
Алина·Мама сына-младенца

На такси тоже добиралась

Нравится Ответить
gamidova_faina
Фаина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На такси

Нравится Ответить
olenka.karpovich
Ольга·Мама дочки-младенца

На скорой

Нравится Ответить
samira_umm_asma
Самира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Муж отвёз. Хорошо успели ..

Нравится Ответить
inarababaxanli
Инара·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

На скорой

Нравится Ответить
mamamamamiy

Муж отвёз

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

На такси

Нравится Ответить