Анжела
vogeven95
Анжела·Мама дочки (2 года)

Девчонки, кто пробовал [название продукта]? Отзывы и результаты: стоит ли покупать?

post image

Девчонки, кто пользуется данной штукой? Есть результат? Ваши отзывы 🙏❤️

Комментарии

ol_sh92
Ольга·Мама сына (1 год)

Я раньше пользовалась, был результат 🫶🏻

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Пользуюсь пока не вижу

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (2 года, 2 года)

Результата не увидела,просто приятно покалывает)

Нравится Ответить
mams.d

Тоже пользовалась для лица , но эффекта особо не заметила

Нравится Ответить
tax_back

Папа с его другом пользовались насадкой расческой + перцовая настойка в корни и волосы перестали выпадать.

Я пользовалась для лица — поры сужает

Нравится Ответить