Дарья
piskaeva1999
Дарья·В ожидании первенца

Геморрой на 3 триместре беременности: что делать? Советы и помощь!

Девчонки, кто сталкивался с геморроем на 3 триместре? Подскажите пожалуйста, что делать то? Меня жизнь к такому не готовила 🥲

Аж стыдно писать о таком..😬

Комментарии

ramziya1995
Рамзия ·Мама двоих (младенец)

Мазь от геморроя мускусная китайская Энергия Ши

ссылка

Нравится Ответить
ramziya1995
Рамзия ·Мама двоих (младенец)

Китайская мазь с валбериз мне очень хорошо помогала в отличие от облепиховых свеч, нотальсида. Мазь аналог безорнила.

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

До родов не помогло лечение. Родила. Была жесть. Но уже хоть лечилось

Нравится Ответить
ann.ab
Anna·Мама двоих (младенец)

Тоже присоединяюсь к тому, что наиальсид и релиф не помогли, помог после родов уже гепатромбин г

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я занималась самолечением😁

Мазь Вишневского, троксевазин нео

Не допускать запоров,

Натальсид и релиф не помогли мне

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вишневского 🙈🫠

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (7 лет)

Что стыдного то) у каждой 2-3-4 такие проблемы бывают)

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не переживайте вы не одна такая

Мне левомеколь помогал в беременность.

Облепиховые свечи тоже хорошие.

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (3 года)

Идти к проктологу, ничего стыдного нет

Нравится Ответить