Александра
alivlik
Александра ·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Может есть у кого понимание. Это сведения о детском садике на портале образовательных услуг НН. Столбец: наполняемость -8/19. Как понимать?…. Спасибо

Комментарии

lenaast
Елена·Мама дочки (3 года)

Как мне в роно объясняли, это перебор в группу.

Нравится Ответить