Екатерина
yekaterina54
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Отзывы о ЖК Бастау на Казыбек би от реальных жильцов: плюсы и минусы Умка?

post image

Девочки!Может есть отзывы о ЖК Бастау, где Умка на Казыбек би?

Комментарии

yekaterina54
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@katy_10.09, @_es_, а про слышимость не знаете как там? Жаль конечно,такой вариант удобный

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Слышимость такая же как во всех бумажных домах. Учтите еще какой контингент. Не для семейного проживания точно.

Нравится Ответить
yekaterina54
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@_es_, спасибо!

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не для проживания. Сдавать самое то,студентов море.

Нравится Ответить