Bocka🙄
ctofirto23
Bocka🙄·Мама троих детей

Выплаты многодетным без дохода: условия одобрения, пособия и что делать, если нет самозанятости?

Девочки, если есть статус многодетной матери, и нет дохода, нет самозанятости могут ли одобрить выплаты?

Комментарии

patimchik
🫂·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если есть ребёнок до 3 лет , могут

Нравится Ответить
ctofirto23
Bocka🙄·Мама троих детей

Самозанятость нужна да, что бы одобрили?

Нравится Ответить
patimchik
🫂·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ctofirto23, да

Нравится Ответить
patimchik
🫂·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить