Ольга
demyanolya795
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Где лечили зубы ребенку в Москве? Посоветуйте хорошую детскую стоматологию, дочка боится!

Добрый день, девочки где вы лечили зубки своим деткам? Надо срочно лечить зуб, но дочка страх как их боится 😬

Комментарии

maru_solonskaya
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лилия Андреевна в Корона Дентал на Пустовойта

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (3 года)

Один зуб? Уговаривайте. Ходите на ознакомительные приемы. Артем косс хорош. Мы у семейного стоматолога уговорили

Нравится Ответить
demyanolya795
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Вообще 16 надо🙈Но один очень сильно беспокоит, ходили в стамус, нам там не стали делать один зуб

Нравится Ответить
oksi1oksi1
Светлана·Мама троих детей

В семейные традиции лечили два раза под наркозом

Нравится Ответить
marinadonskaya
Марина ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ходили на консультацию в семейные традиции, сказали в таком возрасте только под наркозом

Нравится Ответить