Davidova
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

Коре у девочек только сыпь бывает? Про температуру и кашель при кори: что обязательно?

Девочки при кори может быть просто сыпь? Или обязательно должны быть температура , кашель?

Комментарии

mondaymorning1
·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (1 год)

А темп была вообще?

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

В четверг один раз

Нравится Ответить
yana.22

Если началось все с лица ,шеи ,после начало высыпать на теле ,то тогда 100% коревая сыпь)

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

Вообще странно у нас сыпь началось с ноги😅

Нравится Ответить
yana.22

@davidova2, значит возможно это не коревая сыпь )

Нравится Ответить
nnaima
Naima·Мама сына-младенца

А у нас вот аллергия почему то так нпчинается , особенно еще уши , прошлый раз так испугалась , оказалась аллергия на антибиотик

Нравится Ответить
yana.22

Сыпь как правило начинает выходить в период высыпания ,в этот период обычно температура уже нормализуется (если это не осложненная корь)

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

У нас никаких симптомов кроме сыпи, а врач говорит корьевая сыпь

Нравится Ответить