Кристина
lapushka0207
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, старший болеет, кашель, насморк, температура. Сейчас у дочки ихмерила температуру 37.7.Что можно давать таким малышам от простуды? Мы на ив

Комментарии

alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обильное питьё, увлажнение воздуха. Если гв, почаще прикладывать к груди. Нос промывать аквалором или подобным, если есть насморк

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама двоих (1 год, 4 года)

пока сбивать температуру только и лучше бы показаться врачу, если кашель появится, все-таки совсем еще маленькая

Нравится Ответить
lapushka0207
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Уже вызвала доктора👌

Нравится Ответить
viki_slm
Виктория·Мама сына (1 год)

37.7 ничего не давать

Нравится Ответить