Юлия
bel_ka_20
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, какое масло-крем от растяжек посоветуете? Поделитесь опытом, нужно эффективное средство!

Всем привет) девочки, подскажите хорошее масло/крем от растяжек ☺️

2

Комментарии

simurg
Иии·Мама сына-младенца

Кокос

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына-младенца

И Мажьте постоянно после душа, избежала растяжек и живот лучше чем до родов

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год)

Любое масло (для питания) и любой жирный крем (для увлажнения)

Нравится Ответить
tanyadorohina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Его не существует

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Масло веледа

Нравится Ответить