Лилия Измайлова
hairydinova99
Лилия Измайлова·Мама троих детей

УЗИ шеи ребенку: где сделать на правом берегу? Посоветуйте клинику!

Девочки, help! Где сделать ребёнку УЗИ шеиного отдела? Желательно правый берег. (((. Ничего найти не могу

Комментарии

hairydinova99
Лилия Измайлова·Мама троих детей

Спасибо, всем, 🤗 записались на Маркса

Нравится Ответить
___alina__
Alina·Мама сына (2 года)

Дорошенко на южном берегу принимает

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дорощенко не делает УЗИ шоп

Нравится Ответить
flori
Лариса·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Тоже за Епихину плюсую. Делали на Маркса.

Нравится Ответить
hairydinova99
Лилия Измайлова·Мама троих детей

Маркса 157? А то их 2 адреса высвечивается

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Епихина. Ближе к Вам УЗИ студия на Карла Маркса или в ПЦ. Но лучше позвонить везде где она принимает и узнать

Нравится Ответить
hairydinova99
Лилия Измайлова·Мама троих детей

Уже обзвонил кое-где, (((ещё не везде оборудование есть такое

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У Епихиной,она много где принимает,загуглите

Нравится Ответить