М❤️
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Пособия на детей от 3 до 7 лет в декабре пришли? У кого-нибудь была задержка выплат?

Девочки , пособия с 3 до 7 всем пришли в декабре ? Мне обычно в числах 15-16 начисляли , сегодня последний месяц когда должны были начислить и не пришли что-то

Комментарии

itsme.habi
Хабиба🌿·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не пришли никому

Нравится Ответить
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Значит у всех так

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вы подали на уп?

Нравится Ответить
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Еще нет

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не пришли

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
zm0111
Zm_0111·Мама сына-младенца

Не пришли тоже

Нравится Ответить
juju9587
juju·Мама дочки (5 лет)

Мне тоже не пришли

Нравится Ответить