Вера
vera.pupina
Вера·Мама двоих (младенец)

Чем лечить насморк у младенца: промываю, но не помогает, что делать?

Девочки чем лечите насморк у младенцев? Промываю уже неделю, а лучше не становится. 🥺😩

2

Комментарии

ksenia.gladkikh
Ксения·Мама двоих (младенец)

Називин с 1 месяца можно

Нравится Ответить
ksenia.gladkikh
Ксения·Мама двоих (младенец)

Аквамарис закапываю и потом соплеотсосом да и все

Нравится Ответить
dzhuka
Цветочек🌸·Мама сына-младенца

Проторгол капала

Нравится Ответить
amili___
Аминат·Мама сына-младенца, беременна (18 нед.)

Послушаю , 3 дня уже насморк промывание не помогает и нам 😫

Нравится Ответить
vera.pupina
Вера·Мама двоих (младенец)

Сегодня были у врача, она говорит только промывать. Но беспокоят её очень эти сопли, стекают в горло, кашель начался🤦‍♀️

Нравится Ответить