Ксения Гора
gora_k_95
Ксения Гора·Мама дочки (6 лет)

Хочется увидеть то, чего нет: делимся мечтами и фантазиями о будущем! Обсудим вместе?

post image

Девочки, мне наверное хочется увидеть ,то чего нет , да?😂

Комментарии

derevanko89
Виктория·В ожидании первенца

Я вижу 🌸

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мало времени ! Овуляцию при всем желании не подтвердить на 💯

Нравится Ответить
dash_aaa

я не вижу(( может еще рано?

Нравится Ответить
dash_aaa

@gora_k_95, у меня сегодня 5дпо, уже тоже хочется тестики поделать 😂

Нравится Ответить
dash_aaa

@gora_k_95, но тут кстати, есть какое то очертание, пусть будет оно🤞🏻🍀

Нравится Ответить
gora_k_95
Ксения Гора·Мама дочки (6 лет)

@dash_aaa, 🙏🏼

Нравится Ответить