Екатерина
katdov89
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где найти размер?

post image

Девочки ну вы простите я уже вас достала наверное .

Но кто где видел такую ?

В бете и около беты есть, но наш размер закончился. Дочка на нг заказала.

1

Комментарии

begi999
Bemka·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

На них щас какая та мода да?) недавно женешка купила своей дочке. Она кажется на ортосайском покупала

Нравится Ответить
katdov89
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну, оказывается.

Она ещё и называется по модному - зипка 😁

Зипка человека паука . Звучит как-то угрожающе 😂

Нравится Ответить
katdov89
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ой спасибо девочки большое ❤️

Нравится Ответить
karakol
·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
karakol
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот на этот номер напишите, пару дней назад выложили, без начеса 800сом

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама сына (1 год)

Скажите ,что от Айи, скидочку может сделают ))

Нравится Ответить
momyy
miu miu·Мама сына (2 года)

Восток 5 есть магазин по 2000 сом там стандарт идет оказывается моя дочка тоже хотела

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить