Женя
jenny_uu
Женя ·Мама дочки (1 год)
post image

Ці підгузки нормальні?

Не протікають? Попка не червоніє?

Комментарии

kate255
·Мама сына-младенца

Для меня они самые лучшие, странно что такие комментарии🫠🤔

Держат всю ночь и никогда не было реакции

Когда начиналась аллергия на другие фирмы только ими заменяла и всё сразу проходило

Сколько сейчас не пробую разные фирмы ничего, кроме этих не нравится и не держат всю ночь

Нравится Ответить
jenny_uu
Женя ·Мама дочки (1 год)

Повезло! Они дешевые 👍

Нравится Ответить
alinanotari37
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хаггисы с 3-го размера все фигня

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (младенец)

Для меня все хаггисы 💩

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Класик фигня, плохо держат и впитывают тоже

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (2 года)

Поганенькі. У моєї попка майже нечутлива була то почервонінь не було але вдруге не купила комкується дуже і провисають

Нравится Ответить
rotter3456
Вікторія ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Особисто мені не подобається саме Класік. Я б таке не обирала, хіба що в крайньому випадку. У старшої червона попа була саме на них. Меншому також не підійшли.

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (3 года)

Как целофан для меня

Нравится Ответить