Диана
divanka.polevs
Диана

Когда узнали пол ребёнка?

Осталась одна ночка до первого скрининга🥰

Много кому сказали пол ребенка так рано?

Комментарии

nts210690
Татьяна·Мама сына (3 года)

На первом скрининг сказали) на втором подтвердили))

Нравится Ответить
kea16041990
Женя·В ожидании первенца

Сразу сказали 😍

Нравится Ответить
aysh_04
Айшан·Мама сына-младенца

На первом скрининге почти в 12 недель не увидели пол, ходила на 14 неделе отдельно на узи, делала сюрприз мужу на годовщину свадьбы. Тогда уже четко увидели пол )

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

На втором скрининге сказали

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына-младенца

Мне сказали на первом скрининге на 12 недели))) удачи вам🤗🌸

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

Рано? Ничего не рано. Мне все три раза на первых скринингах говорили. И всем, кого я знаю.

Нравится Ответить
dmitrieva_n
Анастасия Исакова·Мама двоих (младенец)

Точно говорят только на 15, предположить могут, либо по крови смотреть

Нравится Ответить
vbkfzvjzljxm
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Мне и на 3 скрининге не сказали, дочка пряталась как могла 🤭

Нравится Ответить
kiselevaann
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Не сказали(

Нравится Ответить
bananaaaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В 12,5 на скрининге сказали пол и по крови через неделю подтвердили

Нравится Ответить
kristinaserg
KRISTINA ·В ожидании первенца

Была в 12,3, сказали не выросло ещё)

Записалась платно 3 января 😊

Нравится Ответить
arisha_ka
Арина·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Оба раза обломали☹️

Нравится Ответить
anna.peteova15
Аня·Мама сына-младенца

На 18

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мне и с первой дочкой и со вторым ребенком )

Нравится Ответить