Анастасия
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Давление и пульс на 36 неделе беременности: норма или отклонение? Тянет поясницу!

Девочки давление 133/71

Пульс 91.

Моё давление 110/70.

Тянет поясницу.

Срок 36,1

Нормально ли на таком сроке такое давление?

Комментарии

elenafayzulina
elenafayzulina·Мама двоих (младенец)

При таком давлении кладут в больницу. У меня с 30 недели было повышенное, два раза на приеме ловили такое давление и вызывали мне скорую, чтобы лечь. Делали капельницы и пила допегит.

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Меня вот только выписали с роддома,но лежала с другим диагнозом,через 9 дней кс,вот думаю есть ли смысл снова ложиться сейчас.

Нравится Ответить
kamilllya
Кама·В ожидании первенца

Немного повышено давление, отдохните, измерьте по позже ещё раз. Если будет так же, или снизится, то сообщите врачу сразу, если станет выше, то скорую

Нравится Ответить