🌺Сумки в роддом🌺
evkoz
🌺Сумки в роддом🌺·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите пожалуйста, на что это похоже, какие то волдырики появились и они чешутся

Комментарии

evkoz
🌺Сумки в роддом🌺·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiamuskarova2105
Анастасия Мушкарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вчера у дочери на руке было тоже самое , уверена что на холод , помазала судокремом , за ночь все успокоилось

Нравится Ответить
evkoz
🌺Сумки в роддом🌺·Мама троих детей

Кстати возможно, варежки и перчатки носит со скандалом

Нравится Ответить
egow

Кремом пожирнее руки перед выходом на улицу можно мазать типа Морозко

Нравится Ответить
egow

Крапивница на холод скорее всего.

Нравится Ответить