Лилия
volkonskaya.lilya
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Какие антибиотики при простуде прописывали девочкам? Насморк, горло, кашель - поделитесь опытом!

Девочки,кому какие антибиотики от простуды прописывали ?Болею вторую неделю ,насморк ,горло ,кашель . Сил уже нет((

Комментарии

nastyshka.
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (1 нед.)

Мне лор антибиотики про результатам анализов назначал, без анализов я бы не стала аб пить (это моё личное мнение). Какие лекарства принимали? Мне лор выписал тонзилгон пить, нос промывать, горло полоскать, обильное питьё, суприма-бронхо от кашля, сосудосуживающие капли в нос.

Нравится Ответить
volkonskaya.lilya
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Нос промываю ,горло полоскаю , брызгаю тантумверде ,Виферон мазь мажу нос, парацетамол при температуре .обильное питье .

Нравится Ответить
vladislava_samurai
Влада!·Мама двоих (младенец)

надо сдать всё ж анализы и идти к врачу, терапевту или например а лору

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама двоих (младенец)

Это не показание к приему антибиотиков

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

Антибиотики от простуды? Первый раз слышу

Нравится Ответить
nastuha_ky
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Сейчас многие болеют, зачем сразу антибиотики? К врачу сходите

Нравится Ответить
volkonskaya.lilya
Лилия·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Так болею уже вторую неделю ,ничего не помогает ,по второму кругу пошла

Нравится Ответить