Ксения
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Повторные выделения при беременности

Девушки, здравствуйте)

Пишу, чтобы услышать поддержку и советы от тех мам, которые сталкивались с такой же проблемой как у меня …

Вторая беременность, с первым малышом не было ни одной проблемы в беременность, а сейчас 12 недель, а я уже без сил

Вначале был токсикоз небольшой, спустя пару недель прошел, а неделю назад загремела в больницу с угрозой : сильные боли, кровь текла ручьем, на узи был тонус сильный, с малышом все окей, в среду выписали, узи контрольное - все в порядке, вроде увидели малюсенькую гематомку. Начала пить Утрожестан 200мг 2 р/с . Все было хорошо до вчерашнего вечера, снова начались выделения : вчера пару небольших сгустков и немного живот тянуло, я вставляла папавериновые свечи, утром сегодня встала выделения больше, но так же коричневая мазня. Живот продолжает тянуть, папаверин не помогает. Сходила в женскую , предложили скорую , глянули на кресле - немного выделений из шейки. Узи там не сделали, сейчас поеду платно смотреться

Так вот, почему снова это началось? У кого то так же повторялось? И что ждать дальше ? Я , что так и буду по стационарам мотаться ?….😥😥😥

Лучший комментарий

swan_007
Виктория·Мама сына (2 года)

Мне при гематоме утрожестан не помог, видимо организм не принимал, тонус сохранялся, дюфастон выписали - с ним все ок было, гематома потом сама вышла.

А будете ли вы по сохранениям всю беременность кататься или дальше все будет нормально, вам даже ни один врач не скажет.

Нравится Ответить
margogim
Маргарита ·В ожидании первенца

Вообще лучше вставлять утрик вагинально , не пить.

У многих такое бывает, идите в хорошую клинику

Нравится Ответить

Комментарии

averianova28
Светлана·В ожидании первенца

Было такое дважды ,на 6 и на 9 неделе,оба раза ложилась в больницу на сохранение,на этом всё ,дальше все отлично протекает

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Слава богу, обошлось 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
averianova28
Светлана·В ожидании первенца

@ksussya2794, желаю и вам того же 🙂

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@averianova28, спасибоньки ☺️даст бог

Нравится Ответить
shumilina.oksana
Оксана·В ожидании первенца

У меня что-то похожее было. Мазня будет сохраняться ещё какое-то время, это остатки гематом и пока они не выйдут - будет мазать. Главное, чтобы врачи сказали , что гематомы не растут.

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@shumilina.oksana, ясно) спасибо большое вам)

Нравится Ответить
shumilina.oksana
Оксана·В ожидании первенца

@ksussya2794, пожалуйста. очень Вас понимаю. Сама была на нервах. Хотелось узи делать каждый день. Пусть у Вас все будет хорошо 🤞🏻

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@shumilina.oksana, спасибо 🙏

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (2 года)

Мне при гематоме утрожестан не помог, видимо организм не принимал, тонус сохранялся, дюфастон выписали - с ним все ок было, гематома потом сама вышла.

А будете ли вы по сохранениям всю беременность кататься или дальше все будет нормально, вам даже ни один врач не скажет.

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Поняла, буду знать ) спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
kimdonald
Лариса·Мама дочки-младенца

@ksussya2794 Дюфастон сейчас беременным вообще не назначают, риски для малыша огромные. Да и я когда в свое время его принимала, то чуть коньки не отрбосила от побочек. Такой себе препарат короче...

Нравится Ответить
lopysko
Юлия·В ожидании первенца

У девушки, которая была со мной в больнице на сохранении так выходили остатки гематомы, она лежала под присмотром врача около 7-10 дней в итоге

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я поняла, благодарю Вас !

Нравится Ответить
margogim
Маргарита ·В ожидании первенца

Вообще лучше вставлять утрик вагинально , не пить.

У многих такое бывает, идите в хорошую клинику

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо большое за ответ 🌹

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

Сгустки к меня были при зб...надо УЗИ делать

Нравится Ответить
slastenaolli
Olga·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мля, ну какого х? Зачем сюда вообще фото прикладывать??? Для таких случаев описания достаточно! У всех такое есть. Поверьте

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Прошу прощения

Нравится Ответить
antarktica
Даша·Мама двоих (младенец)

Ну и едьте в больницу, чего вы ждете ?

Нравится Ответить
ksussya2794
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я задала конкретный вопрос, если вы не можете ответить на него, не надо писать

Я знаю, что мне делать

Спросила у кого так было : повторяющиеся выделения и тонус при приеме прогестерона.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Фото в комментарии уберите 🤦‍♂️

Нравится Ответить
antarktica
Даша·Мама двоих (младенец)

Уберите фото в комменты, ну емае

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

Приятного аппетита)

Нравится Ответить