Вера
verochkina
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Куда сводить ребенка лечить зубы? Посоветуйте хорошую детскую стоматологию!

Девочки всем привет! Кто куда детей водит зубки лечить?

Комментарии

mikkianna

Харченко ДЕНТОГРАД

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В Севу к Шутовой.

Нравится Ответить
juleeg
Юлия Гоман ·Мама дочки (3 года)

Денталь. Врач Анна Петровна👍 и поговорит и игрушку подарит))

Нравится Ответить
ollliollli
Olli·Мама сына (2 года)

Альдентис Ожогино)Но по моему опыту важно не куда, а главное чтобы с доктором был контакт

Нравится Ответить