Виктория
viktoriya_suhova
Виктория ·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

Первый триместр - когда тошнота, рвота, лень…

Второй триместр - нон стоп бешеный и злой…

А третий ?

😭 самой от себя уже тошно.

1

Комментарии

kharitonovanadya
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Огромный живот не даёт спать и бегать как прежде)

Нравится Ответить
ivanovaoksana723

Третий - тяжесть, вечная усталость, желание спать

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Третий, ох ах, ой, ай

Нравится Ответить
khamzaeva8700
Олеся·Многодетная мама (8 детей), беременна

Третий все болит все хрустит спать не могу ходить не могу спина отваливается поскорее родить уже 😁

Нравится Ответить
irina_s02
Irina·Мама дочки (3 года)

У всех по-разному наверное) я почти до родов активничала да ещё и работала. Хотя и набрела 20 кг🙃

Нравится Ответить
natigor07
Натали·Мама сына-младенца

Третий-бессонница)

Нравится Ответить
morezayka
MoreZayka·Мама сына (2 года)

Третий - скорей бы родить, не могу дышать, ходить, спина отваливается))

Нравится Ответить