Kira
kira1515
Kira·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь списком в роддом Черкесска. Может нужно добавить что-то еще вне списка?

Комментарии

irina.prisekina
Ирина·Мама сына-младенца

Для малыша носочки, шапочки, а все остальное мне в роддоме давали для малыша. Подгузники, соску брала🙈 гель для подмывания, полотенчик для подмывания, тарелку, чашку, ложку для себя)

Нравится Ответить
kira1515
Kira·В ожидании первенца

Шапочку без завязочек нужно?

Нравится Ответить
irina.prisekina
Ирина·Мама сына-младенца

@kira1515, я наоборот с завязочками брала, но у меня головастик такой родился, что была рада, что взяла много шапок разных размеров.

Нравится Ответить
irina.prisekina
Ирина·Мама сына-младенца

Много одноразовых пеленок, влажных салфеток, послеродовые трусы (обычные нельзя), набор для себя помыться, одежда удобная для кормления, носки, шлепки, бюстгальтеры, я брала для кормления.

Нравится Ответить
irina.prisekina
Ирина·Мама сына-младенца

Ох, много всего брала😂а по факту не все пригодилось.

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кс или ер?

Нравится Ответить
kira1515
Kira·В ожидании первенца

Очень надеюсь на ер

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kira1515
Kira·В ожидании первенца

@feechka26, спасибо большое 🤗🌺

Нравится Ответить