Ляна
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (младенец)

Где провести новогоднюю фотосессию с детьми? Ищу студию на полчаса для праздничных фото

Девочки приветики всем 💕

может кто знает, где можно провести фотосессию новогоднюю 🙏с детками 🎄

Нам бы хотябы пол часика свободных в студии 🪅

1

Комментарии

shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Может @irina_popova_photo подскажет❤️

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Можно дома, можно детскую съемку сделать

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Если будний день рассматриваете можно найти время и договориться

Нравится Ответить
lzaluchan
Ляна·Мама двоих (младенец)

Написала в личку

Нравится Ответить
ianamironenko26
Яна·Мама двоих (младенец)

ссылка вот здесь попробуйте узнать, у них и пол часовые есть и 15 минутные даже

Нравится Ответить