Татьяна
rtanya
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Какой кальций лучше при ноющей боли зубов?

Девочки, доброе утро. Подскажите, какой кальций лучше пить? Стали ныть зубы((((

Комментарии

7nastya75
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила кальций д3 от эвалар, после 35 недели вроде нельзя уже пить, я перестала…

+ у меня еще паста с кальцием от rocs

Нравится Ответить
baru
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Натекаль

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kikiko15
tatyana·В ожидании первенца

Мне врачи выписывают кальций д3 никомед

И говорят пить до родов

Не знаю девушки выше сами придумали, что всю беременность пить нельзя или как😀

Нравится Ответить
linasmile2014
Милина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне тоже врач отменяла кальций в 3-м триместре.

Нравится Ответить
elena-r
Елена·Мама сына (1 год)

У меня в карте было написано до 36 недель , спросила у гинеколога почему так ? Сказала трудно рожать будет 🤷‍♀️

А в дальнейшем когда родила у ребёнка начал быстро зарастать родничок , спросила у педиатра -говорит всё из-за кальция 🤷‍♀️

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

В третьем триместре нельзя уже кальций, спросите врача. Если чувствительность зубов лучше сенсодин мгновенный эффект

Нравится Ответить
koska.1983
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Пью кальций от Солгар

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (5 лет)

Кальция цитрат. Например, кальцемин адванс или кальций от солгар. И с определенной недели кальций нельзя, вроде после 35. Пасту парадонтакс мне врач прописывал, когда кривили десна и ныли зубы.

Нравится Ответить
rtanya
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

После родов прошли эти симптомы?

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (5 лет)

@rtanya, на фоне приема кальция и пасты они ещё до родов прошли. После родов не возвращались.

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Уточните у врача, с какой то недели после 30 ти нельзя уже кальций

Поменяйте Пасту пока, например на эльмекс

Нравится Ответить