Аси
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как вкусно приготовить?

post image 1
post image 2

Как вкусно 😋

5

Комментарии

mamanb
mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

О боже ❤️❤️❤️🍰

Нравится Ответить
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

🫠😋❤️

Нравится Ответить
babyju
Iyliia·Мама дочки-младенца

Можно и мне❤️

Нравится Ответить
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ок❤️

Нравится Ответить
diamond_girl
Ольга·Мама сына (8 лет)

Поделитесь пожалуйста, вдруг время найду😀

Нравится Ответить
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

Хорошо 🌸

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (1 год)

Срочно хочу рецепт!)

Нравится Ответить
lizooochkaa
Елизавета·Мама дочки (4 года)

@kost.bulion, и мне тоже можно:)

Нравится Ответить
moti_gift
Аси·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lizooochkaa, ок🫶🏻

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kost.bulion и мне напишите)))

Нравится Ответить