Анастасия
nastena...3017
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пропадают ли запахи и вкусы при ковиде?

Девочки, а асегда при ковиде пропадают запахи и вкусы? Вот у меня только один день был запах ацетона в носу, но вкус я чувствовала. Может у меня все таки не ковид они ошиблись, может сделать моментальный тест ?

Комментарии

iren.v.smi
Ирина·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

У меня так было, когда ковида ещё и в помине не было

Нравится Ответить
oksana.1024

У меня во время любых простуд и вирусов на несколько дней запахи и вкусы пропадают🙄

Нравится Ответить
oksana.1024

@maksimova27 согласна. У меня мама тоже перенесла тяжело, есть вообще не могла несколько дней, только сок персиковый могла пить, т.к. все остальное организм просто не воспринимал, а я болела в то же самое время и единственное, что было не так - температура 37, небольшой насморк и пару дней спала все свободное время. Заразились вместе, лечились в одной квартире в одной комнате, а состояние до такой степени отличалось.

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (4 года)

@oksana.01, ну у меня мама с летальным исходом, муж неделю на ногах перенес и все норм.

Нравится Ответить
oksana.1024

@maksimova27 ох, извините, соболезную вам😔🩷

Нравится Ответить
sd567543
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вы переживаете что это все таки ковид или что это не ковид?если что это он,вообще не переживайте.просто вирус,переболели,все хорошо и хорошо))))

Нравится Ответить
annaprocenko1999
Анна·Мама дочки (1 год)

Первый раз болела ни вкуса, ни запаха не было, во второй раз и вкус был и запах

Нравится Ответить
sekretlika
Лика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Запах ,вкус не пропадал, даже температуры не было

Нравится Ответить
tigra_holy
Karisha·Мама сына (6 лет)

Во все разы не пропадали ни запах, ни вкус. Температура только

Нравится Ответить