Алина
alinamalina1313
Алина·Мама дочки (4 года)

Ребенок ест сухие макароны: что делать?

Девченки, привет всем. У меня ребенок ест сухие мокороны🥴🥴🥴😱кто с таким сталкивался? Как боролись? Ей нравится, а меня волнует это ситуация ..

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои едят всегда. Даю по 4 штучки

Нравится Ответить
miss_ti4_toys
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А я была гурманкой 😂 я брала спагетти , ну так штук 10-15, мочила их в воде (немного) и посыпала солью . Ждала чуть чуть и поток грызла. Вот это была вкуснятина 😋 правда мама иногда не понимала куда деваются спагетти

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вспомнила как в детстве спагетти сухие на плите коптила, ммм вкуснятина😂

Нравится Ответить
mvpo
Марина·Мама сына (3 года)

🩸 👁️

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (4 года)

+. +

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

Мне кажется я в детстве так же делала. Ничего критичного не будет. Обычная мука. Она ж не килограммами у вас их ест.

Уберите пачку на верхнюю полку 🤷.

Нравится Ответить
vikakaterinaamm
ВикаКатерина·Мама сына (2 года)

У меня тоже любит. Вот сегодня прятала все. Готов грызть целый день их

Нравится Ответить
nastymams
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я тоже грызла)))

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я тоже грызла, и сын иногда грызёт...нормально это

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Сметанку добавляю и овощи даю впридачу 🤪

Нравится Ответить