Кристинка
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Какой аналог LEGO выбрать?

post image

Девочки, приветик

Посоветуйте хороший аналог ЛЕГО (lego).Уж очень цены у лего кусаются.

Нужен аналог чтобы сцепка кубиков и зя была хорошая

Комментарии

zassa
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не посоветую аналог, но крайне не советую Полесье. С Лего и рядом не стояло. Да, в кубиках сцепка норм, но в сложных деталях типа горки, платформы машины и тп ее вообще нет. Такое Г😤ребенок злится и я тоже. У нас три набора и во всех такая история. И у друзей тоже.

Даже здесь поищите через поиск отзывы, кто пробовал Лего, тот Полесье не хвалит.

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (4 года)

Плюсую , не понимаю восторженные отзывы , сцепка совсем не Лего )

Нравится Ответить
viktory_86
V..·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Крутой

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (3 года)

Wimi в целом хороший

Совместим с дупло

Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@mom_girls модет ссылка есть?

Нравится Ответить
mom_girls
momgirls·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@otvetik2007, вот только что посмотрела, оказывается акцию отменили, дом сейчас просто ссылку, посмотрите, может по фирме конструкторов будет что интересное

ссылка

ссылка

Нравится Ответить