Кристина
kristinakristinakristina
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Еда на 6-й день в роддоме (выходной) на сохранении: завтрак, обед, полдник и ужин?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Еда 6 день (выходной) в роддоме, на сохранение. Завтрак, обед, полдник(пирожок с повидлом и молоко), ужин

Комментарии

anastasiyat874
Анастасия·В ожидании первенца

Когда вас домой отпустят еще не говорят?

Нравится Ответить
kristinakristinakristina
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Не скоро видимо. Будут ставить писарий из-за узкой шейки матки. 18мм

Нравится Ответить
anastasiyat874
Анастасия·В ожидании первенца

@kristinakristinakristina, я думала там какие то анализы сдаешь ставят его и выписывают

Нравится Ответить
kristinakristinakristina
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@anastasiyat874 если по анализам все хорошо то на этой неделе поставят и выпишут. Ну а если нет то до нового года точно лежать

Нравится Ответить