LD
nickname2
LD·Мама дочки-младенца

Проблемы с кожей у ребёнка

Добрый вечер

Девочки что это такое, не можем понять, в день 2-3 раза мою низ, присыпкой пользуемся, до этого у нас были подгузники Ману, потом взяла baybee (ранее до ману пользовались такого не было)

Вторник планируем к участковому, посмотрим что скажет. Делала ванночку марганцовкой

Фото в комментах( извините за такое фото/ некого спросить)

Комментарии

nickname2
LD·Мама дочки-младенца

@stst, @lebedlakusa, рахмет 👌😇

Нравится Ответить
lebedlakusa
Lizzz·Многодетная мама (5 детей)

Ни какие мази нам не помогли. Берете обычную р.масло соны на водяной бане ысытып жағасыз и все.. один раз попробуйте так сделать

Нравится Ответить
olivka9393
Кира·Мама двоих (младенец)

Возможно раздражение от присыпки

Нравится Ответить
stst
Сабина·Мама двоих (младенец)

Я купала с чередой или ромашкой, потом мазала судокрем или от мустелы крем под подгузник

Нравится Ответить
nickname2
LD·Мама дочки-младенца

@malysh_km, @almagul2023, @yaru6, спасибо завтра будем без подгузников попробуем👌

Нравится Ответить
almagul2023
Алмагуль·Мама троих детей

Попробуйте не использовать присыпку

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Когда такая аллергия памперсы любые надо исключать, до заживления

Нравится Ответить
nickname2
LD·Мама дочки-младенца

@myangel9092, @koko_jambo, @milochka__90, спасибо

Попробуем

Ей кажется неприятно когда я кремом мажу😢 сразу қысып алады аяқтарын ашпай

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

Девочки такие), но в любом случае надо мазать, пока хуже не стало

Нравится Ответить
moldirmk
𝙈𝙤𝙡𝙙𝙞𝙧·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Активатор от алое вера форевер чудо средство👍

Нравится Ответить
madam_kuku

Судокрем тонким слоем и побольше воздушных ванночек никаких влажных салфеток в воду ничего не добавляйте

Нравится Ответить
milochka__90
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Похоже на раздражение. Без подгузников пусть погуляет, подышит.

Может неудачная партия попалась подгузников

Нравится Ответить
nickname2
LD·Мама дочки-младенца

Тоже вот думаю может так и есть

Но ол сразу разве не поялвяется, мы почти закончили подгузники , через неделю примерно пользования появилось

Нравится Ответить
zhizn_prekrasna

Аллергия

Нравится Ответить
leli4ka.op
Olga.P·Мама четверых детей

Саносан крем или цинковая мазь.

Нравится Ответить
nickname2
LD·Мама дочки-младенца

Цинковой мази вот не было, дали судокрем в составе так как есть цинк

Это вообще от чего такое происходит?

Нравится Ответить
nickname2
LD·Мама дочки-младенца

В аптеке дали крем судокрем

Особо не помогает

Нравится Ответить
nickname2
LD·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить