Альбина
albina2023
Альбина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как развестись с мужем, если двое детей (6 лет и 1 год)? С чего начать и нужен ли юрист?

Девочки, подскажите пожалуйста. Двое несовершеннолетних детей 6лет и 1год, как развестись с мужем? С чего начать, нужно обращаться к юристу для составления иска?

1

Комментарии

amamytova1992
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Если есть имущество, то так же пишете просто другого образца заявление. Я когда просила помощь в составлении заявления в суде,мне озвучили прайс. А охранник подсказал ,что там не сложно. В интернете все есть

Нравится Ответить
amamytova1992
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Если раздела имущества нет. То на сайте мирового суда Прикубанского округа есть образец заявления. Заполняете ,передаёте в суд. Я в конце сентября подала, через месяц состоялся суд без меня и ответчика (при условии ,что он тоже подал заявление вместе с вами) и 10декабря получила постановление об удовлетворении

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына-младенца

Пишите в лс, могу составить документы.

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Обращайтесь,помогу,цены минимальны

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Развестись через мировой суд, если нет раздела имущества. Если есть раздел от 50т, районный. Я бы советовала составлять с юристом. Два иска сразу: на развод и алименты в %

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalixxx
Натали·Мама двоих (младенец)

Идете в суд пишите заявление на развод и сразу на алименты на себя и на детей, образцы там наверняка есть

Нравится Ответить