Викулька
vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

Детские вопросы

Список детских вопросов:

1). «Мама, а почему Дед Мороз дарит детям подарки??»

2). «Почему собаки голые??»

3). «Почему Новый год только зимой?»

4). «Почему баба тебя тоже внучкой называет ??» (злиться очень при этом, она ей правнучка 😁)

5). «Почему у тебя нет денег ?? Они же всегда должны быть!!» 😆😆😆😆

6). «Почему Луны нет днем??»

А какие вопросы смешные задают ваши дети ?)

2

Комментарии

vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

Щас такая подходит ко мне и говорит «Давай мне свое ПУЗО, щас будем зрение проверять» 😆😆😆

Нравится Ответить
ilyana-misha
Ляна·Мама сына (4 года)

-Мам, а почему ты такая красивая?

-Мам, а почему свет светиться?

-Мам, а у меня мяско внутри есть?

-Мам, а почему уже утро?

🥲 и куча вопросов каждый божий день

Нравится Ответить
vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

@ilyana-misha, возможно где-то узнал про смерть и у него сработало чувство любви и переживания )

Нравится Ответить
smonozova82592
Светлана·Мама дочки (4 года)

@ilyana-misha у нас так ночью было, во сне как начнёт орать, и спрашивает у меня - ты умерла? Мне аж спать перехотелось.

Нравится Ответить
vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

@smonozova82592, 😅😳 да уж, такое услышишь среди ночи, точно можно помереть от страха 😁 дети как скажут че нибудь, жесть ))

Нравится Ответить
ekaterina_95.
Екатерина·Мама сына (3 года)

Почему ты бабу называешь мамой, она же баба, это ты мама

- Когда я вырасту я тоже буду крутить плиту?

- да, сынок

- уваааа!!!

Когда я буду большим, ты мама будешь маленькой?

- мама, ты ходила в садик?

- да, когда я была маленькая я очень любила ходить в детский сад

- а я где был?

- ты ещё не родился

- аааа я на работе был!

А где вы меня купили?

Ну и куча всяких приколов ежедневно, т.к рот не закрывается ни на минуту🤪

Нравится Ответить
mari.mari831
Mari_mari·Мама троих детей

Муж моего папу частоназывает тесть, и сын думал что у деда фамилия тесть😂

Нравится Ответить
vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

Ахахаха, вот смешно видимо тестю от этого ))

Нравится Ответить
mari.mari831
Mari_mari·Мама троих детей

@vikulkanazarova было смешно всем когда услышали 😅

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (4 года)

На тему денег было смешно с сыном недавно.

- нет, это дорого, у меня нет столько денег.

- ну мам, вон банкомат, сними 🤣

Ссук, если бы было так всё просто, сына.

Нравится Ответить
vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

Пхахаха, моя тоже так как-то сказала. Говорит такая «А как это случилось, что у тебя нет денег ? На карте же твоей есть деньги !»

Нравится Ответить
smonozova82592
Светлана·Мама дочки (4 года)

- Зачем бабу Люду мамой называешь.

-Почему снег белый? - а какой ты хочешь что бы снег был цветом?- красный!!!

Нравится Ответить
levchenko.o
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Вопрос «мам, а ты как умрешь?» считается смешным?😄😄

Нравится Ответить
vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

Ахаха, это жестокий вопрос однако ))

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Почему красное яблоко заката?

Нравится Ответить
massshulya
Мария·Мама дочки-младенца

Почему собаки голые😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
vikulkanazarova
Викулька·Мама дочки (4 года)

Я вообще угорала с этого 😆😆

Нравится Ответить
ksenya_cake
Ксения·Мама дочки (2 года)

@vikulkanazarova, кстати некоторые на улице в костюмах ходят😂

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (6 лет)

Моя спрашивала:

Почему воду назвали водой 🙄

Сейчас спрашивает:

-Почему ты и папа так быстро засыпаете 🤪(блин мы пашем, как кони, до подушки и вырубило)

-Почему все взрослые любят суп, а я вот не люблю суп 😅

-Почему придется ходить в шкоду? Нельзя отказаться от этой глупости 😅

И еще много всяких пАчииимууу

Нравится Ответить