Дарья
daria_kla
Дарья·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте витамины после родов?)) Все болит 😀все косточки ,суставчики ))

Комментарии

alb1
Альбина·Мама дочки (6 лет)

ссылка

В наличии с IHerb. Самые низкие цены.

Нравится Ответить
english_lesson
alla·Мама двоих (3 года, 7 лет)

MAMA Box Грудное вскармливание ссылка

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
silkovioletta4
Виолетта ·Мама дочки (1 год)

Я прям себя вспомнила 😃ходила по роддому как бабуля полусогнута

Нравится Ответить
aliyanasyrova256
Алия Хамитова·Мама троих детей

У меня первые полгода после родов третьих суставы болели, ныли просто... Потом стало лучше) я фемебион для кормящих пила

Нравится Ответить
nu.pogodi
🫧🫧🫧·Мама троих детей

Дак 5 дней только прошло 😁 через месяц-два будете себя намного лучше чувствовать.

Нравится Ответить
daria_kla
Дарья·Мама двоих (младенец)

😀😀😀ну я так..заранее )

Нравится Ответить