🖤
1mpala
🖤·Мама сына (1 год)

Кто пробовал? Отзывы о конкретном товаре или услуге: делимся опытом и впечатлениями

post image

Девчонки, есть кто пользовался таким? Как вам?

Комментарии

shoichka
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Нам такой подарили, пока что не сидит сын за стулом.

Нравится Ответить
bbddvv55

Моей скоро 3 , покупали в полтора годика кажется , ей очень нравится , иногда может перевернуть крышку и кушать там даже

Нравится Ответить
bbddvv55

🤭🤭😂

Нравится Ответить