Катерина
ekaterinakmukr
Катерина·В ожидании первенца

Нужно ли брать чулки в роддом?

Подскажите,в роддом Электронику надо брать чулки на роды? Планируются ЕР.

2

Комментарии

love.manannikova09
Любовь·Мама троих детей

Если есть проблемы с венами ,то нужны

Нравится Ответить
lybagorina89
Любовь Горина·Мама троих детей

Если проблем с венами и сосудами нет, то и не нужны чулки. У меня сосудистая сетка видна поэтому в чулках рожала

Нравится Ответить
pdf
DARIA·Мама сына-младенца

Не требовались месяц назад

Нравится Ответить
scarlett.o_hara
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не просили, но я взяла и надела

Нравится Ответить
scarlett.o_hara
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Точнее мне гинекологиня из жк сказала купить

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына-младенца

Не говорил никто, не брала, на родах даже не заикнулся про них

Нравится Ответить
procellia
Татьяна ·Мама троих детей

Кто бы что ни говорил, чулки обязательно нужны! Даже если ер.

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня были ер, чулки не просили , рожала без них и с собой их не брала

Нравится Ответить
darya.1502
Дарья ·Мама дочки-младенца

Рожала там 3 месяца назад,без них, ни слова никто про чулки не сказал даже)

Нравится Ответить
lenin_
Елена·Мама сына-младенца

Если вам доктор не говорила об этом то не нужны, но вообще бывает всякое, если что намотают бинты больничные.

Нравится Ответить
nadn
Надежда·Мама сына-младенца

Рожала в октябре, ЕР, никто и слова не сказал про чулки, поэтому была без них. С чулками по рекомендации врачей, если есть проблемы и сомнения

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не брала и не просили

Нравится Ответить
mama11111
·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нет, мне не просили, если у вас нет проблем с венам

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Везде просят чулки, вне зависимости от родов. Ну ли там будете наматывать эластичные бинты из замызганные😅 Меня так ро крайней мере напугали🤣

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама дочки (9 лет)

Сейчас наверное везде чулки нужны. От тромбов.

Нравится Ответить