Александра
alex.pro
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки, есть тут любитиели Стивена Кинга? Можете посоветовать с какого произведения лучшего начать с ним знакомство?

2

Лучший комментарий

mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (5 лет)

"Зелëная миля" конечно же.

"Мизери"

"Кэрри"

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С Зелёной мили

Нравится Ответить

Комментарии

iri4231
ирина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

С Зелёной мили

Нравится Ответить
alex.pro
Александра·Мама сына (2 года)

Всём большое спасибо❤ решила начать с Мизери😊

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я начала с Мизери. Это был отвал бошки.

ссылка

Вот мои впечатления)

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

Я начинала с классики: Сияние, Кладбище домашних животных, противостояние, оно. У него не все книги "ужасны", например, "Страна радости" совсем другая

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

Мне Мизери очень понравилось

Нравится Ответить
salikhovagal83
Галина Гордеева·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Зелёная миля это прям топ книга. Худжо, Керри, Противостояние.

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А что вы любите, ужастики или детективы? Я много что читала у Кинга, но видимо я не сильно люблю мистику, а вот детективы у него мне понравились. Из любимых, это цикл Мистер Мерседес. А самая интересная книга для меня 22.11.63

Нравится Ответить
alex.pro
Александра·Мама сына (2 года)

Да, я больше по детективам, но и от мистики не откажусь😊 спасибо)

Нравится Ответить
lenkab81
Ленок·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@alex.pro Агата Кристи по детективам.

Нравится Ответить
dashenka098
Дарья🤰·Мама дочки (2 года)

Кладбище домашних животных. Сама знакомилась с ним с этого романа. Запал в сердечко 🫠🥲🥲♥️

Нравится Ответить
zharkova_o_y
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я эту книгу в беременность читала, это была моя большая ошибка и почти психологическая травма😅

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Смотря что вы любите? У него есть и ужасы и триллеры. Начинать советую с жизненных книг, типа Блейз, Долорес, Мёртвая зона. Кладбище домашних животных и Противостояние мне зашли. Керри ещё легко читается.

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (5 лет)

"Зелëная миля" конечно же.

"Мизери"

"Кэрри"

Нравится Ответить
natalia_.
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ооо, еще Игра Джералда впечатлил, рекомендую

Нравится Ответить
am.anna
am.anna·Мама сына-младенца

Кладбище домашних животных, сияние , Роза Марена

Нравится Ответить
katya.halaimova
Екатерина Герасимова ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я начинала с Купола, кажется так называется, на нем и закончила) во время беременности начинала, уж очень детально и реально написано, не смогла читать)))

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

Начала читать ещё в детстве, сложно было остановиться.

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

Мой любимый писатель). Сияние и продолжение - Доктор Сон, они мне наверное больше всего запали в душу. А так все нравится, сложно что-то выделить 😇

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я начинала с «Кэрри». Это небольшой роман, читается очень легко.

Нравится Ответить
fromfeo
В·Мама троих детей

Начните с Рита Хейворт. Побег из Шоушенка

Нравится Ответить
natalia_.
Наталья·Мама двоих (младенец)

Противостояние, Кладбище домашних животных, мистер Мерседес, Кэрри, Сияние, Оно, Билли Саммерс - я бы с этих начала

Нравится Ответить