Лучик Света
svetlya93
Лучик Света·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Два теста реагента?

post image

Девочки подскажите пожалуйста, может ли быть два разных теста реагента? До месячных 3 дня.

6

Комментарии

svetlya93
Лучик Света·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
svetlya93
Лучик Света·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
guzeliki

поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
nuriyushka
Нурия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Лёгкой беременности 🤗

Нравится Ответить
tauhctbehha9l
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Вряд ли 😁

Нравится Ответить
azalik21
Азаля·Мама двоих (младенец)

Не реагент это)

Нравится Ответить
ist_milf
Мальвина ·В ожидании первенца

Несколько раз помню такое было и оказывалось что ложная тревога

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nasty_lb
Анастасия·В ожидании первенца

У меня за 3-4 дня такой же был бледный ☺️

Нравится Ответить
mama.27
Яна ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Хорошей беременности 🌸

Нравится Ответить
romashowa
алена·В ожидании первенца

Мне яркие 2 полоски показал за 4 дня до месячных )

Нравится Ответить
tauhctbehha9l
Ольга·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Растёт малыш 🥰

Нравится Ответить
svetlya93
Лучик Света·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
guzeliki
стикер
Нравится Ответить
guzeliki
стикер
Нравится Ответить
svetlya93
Лучик Света·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

С первой беременностью в день задержки даже не показывал, а тут до месячных так🤔

Нравится Ответить
nuriyushka
Нурия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Может быть разный уровень ХГЧ. Не сравнивайте. А так да, положительную полоску видно)

Нравится Ответить
guzeliki

Беременна:)

Нравится Ответить